О ком или о чем говорится в приведённых ниже примерах из сказа? 1) "..только свои грабоватый нос в лохматую бурку спустил". 2) "..на щеке пятно родимое, а на висках волосья при ученье выдраны". 3) "Объездил он все страны и везд...

О ком или о чем говорится в приведённых ниже примерах из сказа? 1) "..только свои грабоватый нос в лохматую бурку спустил". 2) "..на щеке пятно родимое, а на висках волосья при ученье выдраны". 3) "Объездил он все страны и везде через свою ласковость всегда имел самые междоусобные разговоры со всякими людьми... " даю 18 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Атаман Платов - Лесков "Левша". 2) Сам Левша 3) Александр 1 Павлович