О ком из известных людей прошлого (или современности) ты мог бы сказать, что у него богатый внутренний духовный мир? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анджелина Джоли (почему нет?) Несмотря на то, что она живёт в более чем достатке, она не забывает, что многие люди находятся за чертой бедности, не имея ни дома, ни одежды, ни пищи(а иногда даже и воды) У неё собственный благотворительный фонд, она сама ездит в страны Третьего мира и помогает там людям. Некоторых детей без семьи усыновляет