О наступлении "золотого века" российского дворянства свидетельствовали следующие факты: а) право помещиков ссылать крестьян в Сибирь б) запрет крестьянам жаловаться на помещиков в) закрепление за помещиками 50 млн десятин земли...

О наступлении "золотого века" российского дворянства свидетельствовали следующие факты: а) право помещиков ссылать крестьян в Сибирь б) запрет крестьянам жаловаться на помещиков в) закрепление за помещиками 50 млн десятин земли г) принятие нового Соборного уложения д) избрание уездными дворянами капитан-исправника е) ссылка в Сибирь А. Н. Радищева Выбрать нужно НЕСКОЛЬКО вариантов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все кроме г и е, если правильные. Для наглядности: а,б,в,д
Гость
б) а) д) :):):):):):):):):):):):):):):):):)):):):):):):):)::)::):))::)