О правлении какого князя писал летописец? ....И быть оттоле тишина велика на 40 лет, и престаша погани воевати Русскую землю и заколоти христиан, и отдохнуша и починуша христиане от велика истомы и многие тяготи, от насилия тат...
О правлении какого князя писал летописец?
....И быть оттоле тишина велика на 40 лет, и престаша погани воевати Русскую землю и заколоти христиан, и отдохнуша и починуша христиане от велика истомы и многие тяготи, от насилия татарского
Ответ(ы) на вопрос:
Иван Калита.......................