"О пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него..."
"О пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него..."Евангелие от Иоана.
Свет - это Иисус.
Иоан пришел от Бога, чтобы свидетельствовать об Иисусе.
Почему же есть те, кто не верит в Иисуса?
Свет - это Иисус.
Ответ(ы) на вопрос:
есть добро и зло, правда и не правда, есть свет и есть тьма, есть плохие и есть хорошие. Есть Ииисус и есть Сатана - и оба не спят, как у одного есть свое стадо, так и у другого оно имеется.
Я - Бог. Обо мне свидетельствует святой Петя Скукоженный. Почему же есть те, кто в меня не верит?
бог этого века ( сатана ) ослепил разум людей.
на заборе икс написано, а там дрова
...раз есть выбор ...значит будут сделавшие неправильный выбор.. . отвергать любовь.. . это выбор.
Ответ находится здесь. 3:19 А осуждение — в том, что свет пришёл в мир и люди возлюбили больше тьму, чем свет, ибо дела их были злы. 3:20 Ибо всякий, кто делает зло, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не были порицаемы его дела. 3:21 А тот, кто творит истину, идёт к свету, чтобы его дела были явлены — что они сделаны в Боге.
Тебе там же сказали - НЕ СУДИ!! ! Вот и не будут мучать тебя мысли попусту