О происхождении человека от млекопитающих животных свидетельствует1)способность к обучению2) всеядность3)сходство в морфологии  систем органов4) общественный образ жизни человека и некоторых млекопитающих

О происхождении человека от млекопитающих животных свидетельствует 1)способность к обучению 2) всеядность 3)сходство в морфологии  систем органов 4) общественный образ жизни человека и некоторых млекопитающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-сходство в морфологии  систем органов