. О проведении чего говорится в отрывке из документа? В суровых условиях с 22 января по 15 апреля 1942 г. из Ленинграда по льду Ладожского озера было вывезено более полумиллиона человек и огромное количество промышленног...

. О проведении чего говорится в отрывке из документа? В суровых условиях с 22 января по 15 апреля 1942 г. из Ленинграда по льду Ладожского озера было вывезено более полумиллиона человек и огромное количество промышленного оборудования и исторических ценностей. 1. Оккупации 2. Эвакуации 3. Денонсации 4. Милитаризации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - эвакуации (Косыгин)