О путешествиях Синдбада -морехода создано несколько сказок. Почему нельзя было рассказать о его приключениях в одной сказке как например сказка о Аладине?                                  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО!!!! "(

О путешествиях Синдбада -морехода создано несколько сказок. Почему нельзя было рассказать о его приключениях в одной сказке как например сказка о Аладине?                                    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО!!!! "(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о синдбад марихот много различных историй об аладине меньше