О сгибающ…хся колосьях; осыпающ…йся листвы; сражающ…м…ся отрядам;, колеблющ…хся ветвей; умира…ие звёзды; бодр…ий морской воздух; запах распуска…ейся зелени; брезж…ий свет звёзд; сверка…ий снег; улыба…ееся детское лицо; утоляя…е...

О сгибающ…хся колосьях; осыпающ…йся листвы; сражающ…м…ся отрядам;, колеблющ…хся ветвей; умира…ие звёзды; бодр…ий морской воздух; запах распуска…ейся зелени; брезж…ий свет звёзд; сверка…ий снег; улыба…ееся детское лицо; утоляя…ее боль лекарство; стро…ийся дом; приближа…аяся ночь; плыв…ие облака; развева…ийся флаг; вед…ая к садам дорога; переплыва…ий реку; загора…ееся солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О сгибающИхся колосьях; осыпающЕйся листвы; сражающИмся отрядам; колеблющИхся ветвей; умираЮие звёзды; бодрЯий морской воздух; запах распускаЮщейся зелени; брезжУщий свет звёзд; сверкаЮщий снег; улыбаЮщееся детское лицо; утоляЮщее боль лекарство; строЯщийся дом; приближаЮщаяся ночь; плывУщие облака; развеваЮщийся флаг; ведУщая к садам дорога; переплываЮщий реку; загораЮщееся солнце.