О спектакле мы узнали из афиши . На ней написаны фамилии ...,...,... и ... . Мы купили билет на балкон . ... театра встречал зрителей в фойе . Поднялся занавес , и мы увидели на сцене ... в красивых костюмах . Помогите подобрат...

О спектакле мы узнали из афиши . На ней написаны фамилии ...,...,... и ... . Мы купили билет на балкон . ... театра встречал зрителей в фойе . Поднялся занавес , и мы увидели на сцене ... в красивых костюмах . Помогите подобрать нужные слова !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известных и  знаменитых актёровбольшого театраактёров