О волчатах заботятся и мать,и отец.Пока волчата маленькие , мать от них ни на шаг не отходит.Пищу ей при носит волк отец. найди пожалуйста слова с орфограмой безударная гласная в корне слово которую можно проверить ударением и ...

О волчатах заботятся и мать,и отец.Пока волчата маленькие , мать от них ни на шаг не отходит.Пищу ей при носит волк отец. найди пожалуйста слова с орфограмой безударная гласная в корне слово которую можно проверить ударением и проверочные к этим словам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчата корень-волк  орфограмма о