О втором предмете ты знаешь загадки, но попробуй сочинить свою.можно сказать, что ?

О втором предмете ты знаешь загадки, но попробуй сочинить свою.можно сказать, что ??н из половинок. какие они. придумаешь загадку запиши ее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА НОЧЬ ДВА ОКОНЦА САМИ ЗАКРЫВАЮТСЯ А С ВОСХОДОМ СОЛНЦА САМИ ОТКРЫВАЮТСЯ(ГЛАЗА) ВЫСОКИХ ДЕРЕВЬЕВ- ДЛИННЕЙ ТРАВИНОЧКИ МАЛЕНЬКОЙ-НИЖЕ С НЕЙ ДАЛИ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ И МИР ОТКРЫВАЕТСЯ С НЕЙ (ДОРОГА)