О, я хочу безумно жить: Все сущее - увековечить, Безличное - вочеловечить, Несбывшееся - воплотить! По беломраморным ступеням Царевна сходит в тихий сад - Понедить грудь листом осенним, Сквозной листвой понежить взгляд. Найти ...

О, я хочу безумно жить: Все сущее - увековечить, Безличное - вочеловечить, Несбывшееся - воплотить! По беломраморным ступеням Царевна сходит в тихий сад - Понедить грудь листом осенним, Сквозной листвой понежить взгляд. Найти грамматические основы и определить чем выражен инфинитив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее хочу жить- сказуемое  увековечить-сказуемое вочеловечить-сказуемое воплотить-сказуемое царевна-подлежащее сходит-сказуемое  понедить-сказуемое понежить-сказуемое