Об утверждении порядка финансирования мероприятия по обеспечению бесплатным двухразовым питанием детей, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в областных государственных и муниципальных общеобразовательных органи...

  Об утверждении порядка финансирования мероприятия по обеспечению бесплатным двухразовым питанием детей, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в областных государственных и муниципальных общеобразовательных организациях. Добрый день! Вопрос - правильно поставлены запятые в данном предложении??? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую запятую ставить не нужно, а так все правильно