Оба задания — это предложения, которые нужно переделать, сохраняя порядок слов, чтобы они были грамотными (и в том числе со всеми знаками препинания) и адекватными . Пара подсказок: «плиз» нужно заменять на более литературное с...

Оба задания — это предложения, которые нужно переделать, сохраняя порядок слов, чтобы они были грамотными (и в том числе со всеми знаками препинания) и адекватными . Пара подсказок: «плиз» нужно заменять на более литературное слово; если в задании слово «сделайте», то и в ответе нужно «сделайте», а не «сделай». Астонавись злосный нарушитель!!! Эх как многа баёв я павидал!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановись, злостный нарушитель! Эх, как много боёв я повидал! Так?