Обапружение непредельных углеводородов в жидких нефтепродуктах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью адсорбции Только, как я помню с её помощью.  абсорбция индикаторная флоуресцентная Даже аппарат такой существует :) он определяет углеводородный состав (чего-то, я что-то вспомнить не могу :DD) Но вот этот волщебный метод предназначен только!!!! для тех веществ которые выкипают!! И ЭТИ ПРОДУКТЫ ДОЛЖНЫ ВЫКИПАТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ 310-315 градусов