ОБЪЯСНИТЕ! ВОТ ПРИМЕР: 37,2-0,03 - КАК ЭТО РЕШИТЬ? 1-0,999 - КАК ЭТО РЕШИТЬ?129+9,72 -  КАК ЭТО РЕШИТЬ?

ОБЪЯСНИТЕ! ВОТ ПРИМЕР: 37,2-0,03 - КАК ЭТО РЕШИТЬ? 1-0,999 - КАК ЭТО РЕШИТЬ? 129+9,72 -  КАК ЭТО РЕШИТЬ?
Гость
37,2 - 0,03 ----- 36,9 1 - 0,999 ------ 0,001 129 + 9,73 ------- 138,73
Гость
37,2-0,03 ЧТОБЫ НАЙТИ РАЗНОСТЬ ЭТИХ ЧИСЕЛ,МОЖНО СТОЛБИКОМ(ЗАПЯТАЯ ПОД ЗАПЯТОЙ). 1-0,999 ЧТОБЫ НАЙТИ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ НУЖНО ПРИБАВИТЬ ПЕРВОМУ ЧИСЛУ НУЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕСТЬ ЧИСЕЛ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ, У ВТОРОГО ЧИСЛА (ПЕРЕД ЭТИМИ НУЛЯМИ ПИШЕТСЯ ЗАПЯТАЯ)(1,000-0,999)И КАК ВСЕГДА ЗАПЯТАЯ ПОД ЗАПЯТОЙ. 129+9,72 ЧТОБЫ НАЙТИ СУММУ ЧИСЕЛ НУЖНО ПРИБАВИТЬ ПЕРВОМУ ЧИСЛУ НУЛИ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ЕСТЬ У ВТОРОГО ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ,ПЕРЕД ЭТИМИ НУЛЯМИ ПИШЕТСЯ ЗАПЯТАЯ (129,00+9,72),А ПОТОМ ЗАПЯТУЮ ПОД ЗАПЯТОЙ И РЕШАЕМ КАК ОБЫЧНО.