Обчудите с другом спектакль который вы видели вместе. Что каждому из вас особенно понравилось. Составьте диалог по содержанию пьесы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- привет - привет - а тебе понравился сегодняшний спектакль? - да очень! ... - мне кажется что спектакль был очень драматичный и была красивая анимация. - конечно этот спектакль хороший но некоторые моменты мне не понравились, а некоторые да) в Общем можно считать что этот спектакль был очень красочным.