Объедини слова в пары и запиши их. Образец :корова Зорька. страна,город,деревня,река,девочка,мальчик,щенок,кот,Мурыч,Алеша,Дина,Алексеевка, Россия,Ральф, Курск,Обь. Придумай предложения с двумя - тремя сочетаниями слов. Подчер...
Объедини слова в пары и запиши их. Образец :корова Зорька. страна,город,деревня,река,девочка,мальчик,щенок,кот,Мурыч,Алеша,Дина,Алексеевка, Россия,Ральф, Курск,Обь. Придумай предложения с двумя - тремя сочетаниями слов. Подчеркни главные члены предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Страна Россия
2. Город Курск
3. Деревня Алексеевка
4. Река Обь
5. Девочка Дина
6. Мальчик Алеша
7. Щенок Ральф
8. Кот Мурыч
Гость
Страна Россия, мальчик Алёша, кот Мурыч, деревня Алексеевка,девочка Дина, город Курск, река Обь, щенок Ральф.