Объедини в группы слова которые имеют одинаковый состав состав слова Запиши каждую группу на отдельной строчке.Слова:Винт повязка зверек крот пригородный печник подарки пенал комок.1 группа-2 группа -3 группа-

Объедини в группы слова которые имеют одинаковый состав состав слова Запиши каждую группу на отдельной строчке.Слова:Винт повязка зверек крот пригородный печник подарки пенал комок.1 группа- 2 группа - 3 группа-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа:Винт,Повязка,Пригородный,подарки. 2 группа:Крот,пенал,. 3 группа комок,печник