Объект-оригинал Модель объекта Ребёнок Кукла Местность Здание Событие Явление природы Процесс создания объекта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребенок-Кукла-Форма Событие-текст-отношение с другими объектами Явление природы-макет-вид Процесс создания объекта-план действий-алгоритм Здание-рисунок-элементный состав Вот так, мы это делали.