Раставьте знаки препинания : спасибо сторона родная за твой врачующий простор! подруга думы праздной чернильница моя мой век однообразный тобой украсил я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, сторона родная, за твой врачующий простор! Подруга думы праздной, чернильница моя, мой век однообразный тобой украсил я.
Гость
Спасибо, сторона родная, за твой врачующий простор! Подруга думы праздной, чернильница моя, мой век однообразный, тобой украсил я!