Объем прямоугольного параллелепипеда равен 150 см3,его ширина составляет 2 см,а высота 3 см. найдите сумму длин всех ребер этого прямоугольного параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём прямоугольного параллелепипеда равен произведению трёх его измерений, поэтому длина параллелепипеда равна  150: (2*3) = 25 см. Сумма длин всёх ребёр = (2+3+25) * 4 = 120 см.