Объем властных полномочий в демократическо, авторитарным и тоталетарном режиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демократия ограничена самими людьми, ибо правительство выбирают они. В авторитарном права людей очень ограничены, что дает больше власти правительству. Тоталитарный режим - это полный контроль граждан, т.е. власть вообще безгранична.
Гость
В тоталитарном режиме- Абсолютный контроль над всеми сферами жизни демократический режим- власть народа Авторитарный- частичный контроль