Обьём железнодорожной цистерны 20000л. Сколько тонн нефти доставит состав из 40 цистерн?
Обьём железнодорожной цистерны 20000л.
Сколько тонн нефти доставит состав из 40 цистерн?
Ответ(ы) на вопрос:
Дано: m = N*po*V = 40*800*20 = 640000(кг)=640(т)
V=20000 л=20 м^3
p=800 кг/м^3
N=40 цистерн
m=?
У меня с переводом плохо, поэтому могу только так.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы