Объесните как решать это: за некоторое время поезд прошёл 320км.какое расстояние пройдёт поезд за то же время , если его скорость :1)увеличить в 3 раза ;2)уменьшить в 4 раза ?на фото решали в классе :

Объесните как решать это: за некоторое время поезд прошёл 320км.какое расстояние пройдёт поезд за то же время , если его скорость : 1)увеличить в 3 раза ; 2)уменьшить в 4 раза ? на фото решали в классе :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)320*3=960 .2)320:4=80