Обьесните пожалуйсто по подробние как оброзовывать past indefinet tens
Ответ(ы) на вопрос:
1.Утвердительное предложение: подлежащее + сказуемое(правильный глагол+ed,если неправильный - смотри второй столбик в словаре в списке неправильных глаголов)+ остальные члены предложения. например, I cleaned my room yesyerday (cleaned - правильный глагол); I wrote the letter ( wrote - вторая форма непр. гл. write) 2.Вопрос всегда с помощью DID: Did +подлеж.+глагол в первой форме+ ост.члены предл.? Did he go to school? Where did he go? 3.Отрицательное : подл.+did not+глагол в первой форме(правильной и неправильный) I did not read the book last week.