Обеспечение клеток молекулами АТФ происходит в результате 1)синтеза белков  на и-РНК 2)кислородного этапа энергетического обмена 3)синтеза и-РНК на ДНК 4)подготовительного этапа энергетического обмена

Обеспечение клеток молекулами АТФ происходит в результате  1)синтеза белков  на и-РНК  2)кислородного этапа энергетического обмена  3)синтеза и-РНК на ДНК 4)подготовительного этапа энергетического обмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обеспечение клеток молекулами АТФ происходит в результате: 1)синтеза белков на и-РНК 2)кислородного этапа энергетического обмена 3)синтеза и-РНК на ДНК 4)подготовительного этапа энергетического обмена
Гость
 2)кислородного этапа энергетического обмена