Обеспечение защиты населения от последствий аварий на взрывоподароопасных объектах. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Элементарные правила противопожарной безопасности. 2. Наличие термостойких костюмов из несгораемых материалов "Бугурт-Д". 3. Титановые накладки на рабочую одежду австрийской фирмы Wakaßa (они самые качественные). 4. Отсутствие курящего персонала.