Обеспокоенный небольшим количеством зрителей, новый директор кукольного театр снизил вдвое стоимость билета на представление. На следующий день выручки от продажи билетов увеличилась на 10%. На сколько % возросло количество зри...
Обеспокоенный небольшим количеством зрителей, новый директор кукольного театр снизил вдвое стоимость билета на представление. На следующий день выручки от продажи билетов увеличилась на 10%. На сколько % возросло количество зрителей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку от вдвое сниженной цены билетов выручка увеличилась на 10%, то количество зрителей возросло на 20%.