ОБЪЕМ реферата составляет 10 страниц, на каждой странице по 35 строк, а в каждой стро

ОБЪЕМ реферата составляет 10 страниц, на каждой странице по 35 строк, а в каждой строке по 79 символов. Определить информационный объем реферата, если известно, что он кодировался в восьмибитовым кодом. Ответ указать в байтах. ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество символов = 10*35*79 = 27650 8 бит = 1 байт Объем реферата = 27650*1 байт = 27650 байт