Объясни , чем эпоха Средних веков отличается от эпох Первобытного и Древнего мира:

Объясни , чем эпоха Средних веков отличается от эпох Первобытного и Древнего мира:сравни длительность эпох , хозяйство ,технику ,культурные достижения людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем что этот век по большей части рыцарства и общества и этикета и крупных завоевательных походов.В первобытном просто собирательство еды.А в эпоху Древнего мира уже потихоньку разрабатывались самые простые механизмы для ведения войн.