Объясните ,как вы понимаете слова Лиса:"Не забывай: ты навсегда в ответ за всех,ког?

Объясните ,как вы понимаете слова Лиса:"Не забывай: ты навсегда в ответ за всех,ког?? приручил". По схеме: тезис, или основная мысль, 2 аргумента, или доказательства и вывод ( по основной мысли)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова из сказки Антуана- де-Сент Экзюпери:говорится о том что ты в ответе за блиских тебе людей,за человека которого ты любишь и человека который к тебе привык.