Подбери полные имена.Запиши слова парами. Саша, Таня, Коля, Петя, Маша,Нина, Ваня, О

Подбери полные имена.Запиши слова парами. Саша, Таня, Коля, Петя, Маша,Нина, Ваня, Олег, Люба, Люда.Ксюша,Зоя, Женя. Гена, Витя, Оля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша-Александр,Таня- Татьяна,Коля-Николай, Петя-Петр,Маша-Мария, Нина-Нина,Ваня-Иван, Олег-Олег,Люба-Любовь, Люда-Люда. Ксюша-Ксения,Зоя-Зоя, Женя-Женя,Гена- Геннадий,Витя-Витя,Оля Оля.