Объясните когда пишется "н", а когда "нн". Запишите по два-три примера на каждый случ

Объясните когда пишется "н", а когда "нн". Запишите по два-три примера на каждый случай "н" 1)ан- кожаный, ян-ледяной, ин-гусиный 2) н-лесной "нн" 1)нн-сонный, 2) енн-лиственный, онн-лекционный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще просто выучить, например можно учить играя, если вас заинтересовала эта идея обратитесь ко мне и я расскажу как это сделать!)