Объясните необходимость существования основного закона в государстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не будет законов то и порядка не будет если не будет существовать закон о том что воровать не льзя то будет большой беспорядок воры не только будут грабить дома но и банки если не будет пдд то если ты нарушил правила то нарушений не будет будет хаос люди не умеющие водить будут водить машину без проблем будет во. например деньги ведь их не льзя делать без условыных правил а если данное правило уберут то мы просто могли бы печать их на цветном принтере