Объясните орфограммы: (в)начале, р_збуди, к_сынкою, (с)нова, ра(с,сс)крытого, им_ни, (не

Объясните орфограммы: (в)начале, р_збуди, к_сынкою, (с)нова, ра(с,сс)крытого, им_ни, (не,ни)когда, (не,ни)под_бострастен, (не,ни)льстив, (по)тому, нен_висть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале-наречие, пишется слитно. Разбуди-приставка раз, пишу одинаково. Косынкою-безударная гласная, косы. Снова-наречие, пишется слитно. Раскрытого-приставка 2 группы (перед глухим-глухой) Имени-безударная гласная, одноинённый.  Никогда-наречие, не падает ударение.