Объясните почему говорят:Отдых-это перемена вида деятельности в 5 предложениях по
Объясните почему говорят:Отдых-это перемена вида деятельности в 5 предложениях помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: Вы работаете секретарем, занимаетесь документооборотом. Пока Вы сидите, затекает спина, шея, руки и даже ноги. Но если Вам пройтись, допустим, в другой кабинет, то боли уменьшатся. Под переменой вида деятельности часто понимают смену труда.