Объясните,пожалуйста, как раскладывать числа, из которых не выделяется корень? На?

Объясните,пожалуйста, как раскладывать числа, из которых не выделяется корень? На??ример, как разложить √87? Как правильно подбирать все эти числа и всё такое, помогите понять,пожааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, возможно, я Вас неправильно поняла, но само число 87 можно разложить только на 3 и 29, то есть √3 * √29. Или Вас интересует, как получать приблизительные значения?