Объясните расстановку знаков препинания? Перестрелка затихла,однако ядра и бом?

Объясните расстановку знаков препинания? Перестрелка затихла,однако ядра и бом??ы продолжали летать сюда,как и отсюда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Перестрелка затихла], однако [ядра и бомбы продолжали летать сюда, как и отсюда]. 1) сложносочиненное предложение, запятая между двумя предикативными частями перед сочинительным противительным союзом ОДНАКО. 2) как и отсюда - сравнительный оборот, запятая перед союзом КАК