Объясните значение существительных с разными ударениями , составьте с ними слово?

Объясните значение существительных с разными ударениями , составьте с ними слово??очетания. Как называются такие варианты? Атлас—атлас, бачки-бачки, броня — броня, видение — видение, вязанка — вязанка, ирис — ирис, клубы — клубы, кредит — кредит, острота — острота, отгул — отгул, отзыв — отзыв, ушко — ушко, хаос — хаос, хлопок — хлопок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это омонимы, точнее - омофоны: полистать Атлас - купить атлАс на платье бОчки для засолки капусты - бачОк для унитаза крепкая бронЯ танка - снять брОню на номер в отеле это моё вИдение ситуации - я устал от этих видЕний шерстяная вЯзанка - вязАнка хвороста Ирисы цветут - сладкий ирИс клУбы для отдыха - клубЫ дыма весёлая острОта - проверь остротУ ножа и т. д.