Объясните значение заимствованных слов путём подбора синониминых словачетаний?

Объясните значение заимствованных слов путём подбора синониминых словачетаний? Антракт,дефект,эгоизм,диспут,финал,оранжерея,экономно,специя,аннулировать,медикаменты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антракт- перерыв в работе, дефект- повреждение предмета, эгоист- человек самолюб, диспут- спор, обсуждение проблемы, финал- конец, окончание, заключение дела, оранжерея- теплица, парник с цветами, экономно- расчетливо, практично, бережливо обращаться с деньгами, специя- приправа , пряность для пищи,аннулировать-  прекратить действие, объявить недействительным, медикаменты- лекарственное средство.