Обильное цветение растений весной не всегда заканчивается хорошим урожаем . какие причины могут вызвать подобное явление
Ответ(ы) на вопрос:
одной из причин могут быть, так называемые, возвратные заморозки (завязь мерзнет) вторая причина - продолжительные дожди и сильные ветра, мешающие естественному опылению
ну или же то что растения нормально не опыляются насекомыми или птицами не разносятся семена, из за каких либо экологических причин