Обиженные, очень тонко чувствующие люди. Пройдя через множество унижений, обид, боли, стрессов, человек приобретает горький опыт любви к сущности человеческой. Подобному легче понять подобное, ибо имелся опыт. Не любить, а чувствовать, понимать, сострадать. Любить--это проявлять высшую заботу и ответственность. Просто человек, который сам испытал обиды, скорее поможет человеку преодолеть боль. Шаманы самые сильные--слепые. Тогда они сильнее чувствуют и способны помочь.
Гость
Обиженный это ужасное состояние!! ! Мне кажется они радуются, если других обижают! О любви, не может быть речи! Такие люди несчастны !!!
Гость
в этом случае не любовь, а скорее выход из ситуации.. . притяжка на стрессах...
Гость
Обиженные ни кого не любят.. . Кроме себя самого.. . Как правило обиженные - это крайняя степень эгоизма.
Гость
Нет не любят.