Облака в синеве белым стадом плывут".Журавли в облаках перекличку ведут.Не видать ни души. Тонет в волоте день,Пробежать по траве ветру сонному лень...Высоко-высоко в небе точка дрожитКолокольчик веселый над степью звенит,В ков...

Облака в синеве белым стадом плывут". Журавли в облаках перекличку ведут. Не видать ни души. Тонет в волоте день, Пробежать по траве ветру сонному лень... Высоко-высоко в небе точка дрожит Колокольчик веселый над степью звенит, В ковыле гудовень - и поют, и жужжат, Раздаются свистки, молоточки стучат... ЗАДАНИЕ:Найти наречия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко-высоко  ________________
Гость
высоко высоко должно быть