ОБЛАКО САПОГ ЛОСЬ ОСА СОБАКА ТЕЛЕФОН БАБОЧКА УТКА СИРЕНЬ СТУЛ МЫШЬ ДЯДЯ УЛЕЙ ПЧЕЛА ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАСНЫЕ ПЕРВОГО РЯДА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако - гласные о,а,о. Сапог - гласные а,о. Лось - гласные о. Оса - гласные о,а. Собака - гласные о,а,а.
Гость
Гласные первого ряда - это а , о , у , э , ы . Облако - о ,а ,о . Сапог - а ,о . Лось - о . Оса - о ,а . Собака - о ,а ,а . Телефон - о . Бабочка - а ,о ,а . Утка - у ,а . Сирень - нет . Стул - у . Мышь - ы . Дядя - нет . Улей - у . Пчела - а .