Обмен веществ между клеткой и окружающей ее средой происходит через оболочку благодаря наличию в ней               а) молекул липидов                            в) молекул углеводов               б) многочисленных нор          ...

Обмен веществ между клеткой и окружающей ее средой происходит через  оболочку благодаря наличию в ней               а) молекул липидов                            в) молекул углеводов               б) многочисленных нор                     г) молекул нуклеиновых кислот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) за счет молекул лепидов
Гость
а) .................................