Обменяйтесь мнениями в чем ошиблись юная актриса Chenini употребив в них такие предложения чтение книг помогли мне многое узнать о погружающий мире сформулируйте вывод правила о том в каком случае необходимо употреблять в качес...

Обменяйтесь мнениями в чем ошиблись юная актриса Chenini употребив в них такие предложения чтение книг помогли мне многое узнать о погружающий мире сформулируйте вывод правила о том в каком случае необходимо употреблять в качестве сказуемого глагол прошедшего времени во множественном числе какое окончание в этой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об окружающем мире либо ты ошиблась либо она