Обобщающим для всез остальных является: взгляды, идеалы, представления , мировоззрения, ценностные установки. помогите) мировоззрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В плане какое слово является обобщающим? Да, это мировоззрение, в структуру мировоззрения входят ценности, установки, убеждения, а также это обобщенная система взглядов человека на мир и на свое место в нем
Гость
Ценностные установки