Оборазовать предложение в таком времени настоящее длительное надо отрицание вопрос специальный вопрос вопрос к подлежащему и с хвостиком предложение; i ( to rake) the leaves

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am raking the leaves. отрицание - I am not raking the leaves. вопрос специальный - What am I doing? вопрос к подлежащему - Who is raking the leaves? с хвостиком  - 1) I am raking the leaves, am I not? 2) I am raking the leaves, aren't I?